IA de Imagem para Vídeo

Carregue sua foto, escolha um estilo e transforme-a em um vídeo. CoupleLens torna a criação de IA de imagem para vídeo simples e rápida. Explore vídeos de abraços por IA, efeitos de troca de rosto em vídeo por IA e transformações de animação cinematográfica. Crie mais conteúdo com a IA de imagem para vídeo do CoupleLens.
arrow
Dança Super Dinâmica
Apr 30, 202622.5K execuções
Imagem
Carregar

Galeria de IA de Imagem para Vídeo

Veja o que os criadores estão fazendo com o CoupleLens. Navegue por vídeos de bebês dançando, participantes tigres, clipes mágicos e muito mais.

Como Criar Conteúdo com IA de Imagem para Vídeo

Transforme suas fotos em vídeos em quatro etapas simples. Baixe o CoupleLens, escolha um filtro, gere e compartilhe nas redes sociais.

Baixar APP

Principais Recursos da IA de Imagem para Vídeo

Três motivos para usar o CoupleLens para IA de imagem para vídeo. Aplicativo móvel, enorme biblioteca de modelos e compartilhamento social instantâneo.

um selfie asiáticoBefore
After

25.000+ Modelos de Estilo

Escolha entre milhares de filtros e efeitos. Anime, animação em massinha, cinematográfico, cyberpunk, aquarela e muito mais. Novos estilos são lançados toda semana para acompanhar os tópicos da moda. Encontre o visual perfeito para sua foto sem escrever um único prompt.

uma foto de uma mulherBefore
After

IA de Imagem para Vídeo Focada em Mobile

Não precisa de computador. O CoupleLens funciona no seu celular. Escolha um modelo, toque em gerar e seu vídeo estará pronto. Funciona em qualquer lugar, a qualquer hora. Sem ferramentas complicadas ou tutoriais longos. Basta abrir o aplicativo e começar a criar. A IA de imagem para vídeo nunca foi tão fácil.

foto de um homemBefore
After

Compartilhamento Social Instantâneo

Seu vídeo está pronto. Compartilhe-o imediatamente. Não é preciso salvar primeiro na galeria. Poste diretamente no seu perfil ou envie para amigos. O compartilhamento integrado significa que seu conteúdo chega às redes sociais em segundos. O CoupleLens torna a criação com IA de imagem para vídeo completa.

Assista a Tutoriais de IA de Imagem para Vídeo

Veja como transformar fotos em vídeos com o CoupleLens. Assista a tutoriais rápidos e exemplos virais para se inspirar.

O Que Nossos Usuários Dizem Sobre a IA de Imagem para Vídeo

Um avatar de usuária do CoupleLens

Jennifer Martinez

Fiz um vídeo em animação em massinha do meu cachorro em menos de um minuto. Postei no Instagram e ganhei 3.000 curtidas. Este aplicativo é revolucionário para criadores.

Um avatar de usuária do CoupleLens

David Chen

O filtro de abraço por IA deu vida à minha foto de casamento. Enviei para meu marido e ele chorou. Os melhores 20 segundos já gastos em um aplicativo de celular.

Um avatar de usuária do CoupleLens

Aisha Thompson

Crio conteúdo de imagem para vídeo para o meu TikTok. CoupleLens é mais rápido do que qualquer ferramenta web que já testei. Os modelos também acompanham as tendências.

Um avatar de usuário do CoupleLens

Marcus Johnson

Usei o CoupleLens para meu pequeno negócio. Fiz vídeos de produtos em estilo de animação em massinha. Os clientes adoraram o visual criativo. Simples e eficaz.

Perguntas Frequentes Sobre IA de Imagem para Vídeo

Perguntas comuns sobre a IA de imagem para vídeo do CoupleLens. Acesso gratuito, opções de modelos, compartilhamento social e suporte para múltiplas pessoas.

Mais Tópicos Que Você Pode Gostar

Explore mais tópicos que você pode gostar e descubra ideias novas adaptadas aos seus interesses.

Gerador de Imagens por IA: Crie Imagens de IA em Segundos com o CoupleLens

Gerador de Imagens por IA: Crie Imagens de IA em Segundos com o CoupleLens

Gerador de Vídeo por IA: Crie Vídeos Incríveis com o CoupleLens

Gerador de Vídeo por IA: Crie Vídeos Incríveis com o CoupleLens

Pronto para Transformar Suas Fotos?

Baixe o CoupleLens agora. Transforme qualquer foto em um vídeo de IA incrível. Comece de graça. Não é necessário cartão de crédito.

Google Play
Gerador Gratuito de IA de Imagem para Vídeo | CoupleLens